Главная » Новости » «ВНИМАНИЮ физических лиц, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»!

18 июня 2021

Администрация Тазовского района объявляет о начале приема заявлений по оказанию финансовой поддержки по направлению «Предоставление грантов физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» с 18 июня по 17 июля 2021 года.

Заявления на участие в конкурсе и конкурсная документация принимаются Управлением социально-экономического развития Администрации Тазовского района по адресу: 629350, ЯНАО, п. Тазовский, ул. Калинина 25, кабинет 24, с 9-00 до 17-30 часов понедельник-пятница (обед с 12-30 до 14-00 час.) или на адрес электронной почты O.Gracheva@tazovsky.yanao.ru, G.Salinder@tazovsky.yanao.ru. Контактный телефон: +7(34940) 2-04-56.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте органов местного самоуправления www.tasu.ru, баннер «Мой бизнес», вкладка «Внимание, конкурс!»

Дата создания: 18-06-2021