Прокуратурой Тазовского района проведена проверка исполнения бюджетными учреждениями законодательства о контрактной системе в рамках реализации национального проекта «Демография»

22 февраля 2021

Установлено, что ГКУ «Центр занятости населения ЯНАО» нарушены сроки оплаты по 5-ти контрактам, заключенным в 2020 году в ходе исполнения предусмотренных указанным национальным проектом мероприятий, о профессиональном обучении и дополнительном образовании лиц предпенсионного возраста.

По постановлению прокуратуры района руководитель бюджетного учреждения Департаментом экономики ЯНАО привлечен 10.02.2021 к административной ответственности по ч.1 ст.7.32.5 КоАП РФ с наложением административного штрафа в размере 30 тыс. руб.

Дата создания: 22-02-2021