Главная » Новости » О внесении изменений в объявление о проведении конкурса «О проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы Администрации села Гыда»

28 октября 2019

О внесении изменений в объявление

В соответствии с распоряжением Администрации села Гыда от 25.10.2019 № 149 «О продлении срока приема документов для участия в конкурсе на замещение должности муниципальной службы Администрации села Гыда» внести в объявление о проведении конкурса по формированию кадрового резерва муниципальных служащих Администрации села Гыда следующие изменения:

1. Продлить срок подачи документов для участия в конкурсе до 18.00 часов 18 ноября 2019 года.
  2. Планируемая дата проведения первого этапа конкурса – 25 ноября 2019 года.
  3. О втором этапе конкурса кандидаты будут уведомлены после проверочных мероприятий.
Дата создания: 28-10-2019