Новости

ПРЕСС-ОБЗОР Топ-10 официальных новостей недели www.правительство.янао.рф 4-8 декабря 2017 г.
14 декабря 2017
В Тазовском районе 8 декабря стартует проект «Живём на Севере». Начало реализации проекта организаторы приурочили к празднованию 87-й годовщины со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа и района.
ПРЕСС-ОБЗОР Топ-10 официальных новостей недели www.правительство.янао.рф 27 ноября – 1 декабря 2017 г.
6 декабря 2017
Со 2 по 4 декабря в Ноябрьске состоится II Съезд молодёжных советов «Молодёжь Ямала – общение без границ!», в котором примут участие члены Молодёжного правительства региона, члены Молодёжного парламента ЯНАО при Законодательном Собрании ЯНАО, а также представители молодёжных советов региона.
6 декабря 2017
Прокуратурой Тазовского района проведена плановая проверка соблюдения законодательства при обращении с твердыми коммунальными отходами Администрацией МО с.Находка.
5 декабря 2017
Законодателем предоставлены полномочия судебным приставам по административному задержанию и доставлению в суд злостных неплательщиков алиментов
С 1 января 2018 года увеличится размер социальной пенсии
5 декабря 2017
В Семейный и Гражданский процессуальный кодексы внесены изменения, касающиеся требований к усыновителям из числа коренных малочисленных народов России
5 декабря 2017
Утвержден перечень услуг в сфере здравоохранения, которые будут предоставляться на портале госуслуг с использованием единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения
ПРЕСС-ОБЗОР Топ-10 официальных новостей недели www.правительство.янао.рф 20-24 ноября 2017 г.
30 ноября 2017
С 01 января 2018 года вступает в силу Приказ ФСБ России от 07 августа 2017 года № 455 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы безопасности Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, разрешений на хозяйственную, промысловую и иную деятельность, проведение массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий, содержание и выпас скота в пограничной зоне, промысловую исследовательскую, изыскательскую и иную деятельность в Российской части вод пограничных рек, озер и иных водных объектов, где установлен пограничный режим"
12 декабря 2017 года будет проводится общероссийский день приема граждан
30 ноября 2017