Новости

Пресс-релиз Территориальные органы ПФР Ямало-Ненецкого автономного округа продолжают прием отчетности «Сведения о страховом стаже застрахованных лиц (по форме СЗВ-СТАЖ)» за отчетный период 2017 год
15 февраля 2018
Отделение ПФР по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает страхователям об обязанности представления отчетности «Сведения о страховом стаже застрахованных лиц (по форме СЗВ-СТАЖ) на всех работающих у него застрахованных граждан (включая заключивших договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах начисляются страховые взносы) за отчетный период 2017 год в срок не позднее 1 марта 2018 года
Жители села Гыда выбрали объект благоустройства общественной территории!
15 февраля 2018
На информационном портале «Живём на Севере» завершился первый этап народного голосования по благоустройству общественных территорий в селе Гыда. Всего на голосование было выставлено 3 проекта, в выборе приняло участие 442 человека
ВНИМАНИЕ! Районный конкурс на присуждение премии «Общественное признание-2018»
15 февраля 2018
Начался приём заявок от общественных организаций, предприятий и учреждений района, органов местного самоуправления для выдвижения кандидатов на присуждение премии «Общественное признание-2018»
ПРЕСС-РЕЛИЗ 24.01.2018 В следственном управлении Следственного комитета РФ по ЯНАО работает телефонная линия «Невыплата заработной платы»
13 февраля 2018
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу организована круглосуточная работа телефонной линии «Невыплата заработной платы» для незамедлительного реагирования на обращения граждан о фактах невыплаты заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
ПРЕСС-ОБЗОР Топ-10 официальных новостей недели www.правительство.янао.рф 4-9 февраля 2018 г.
13 февраля 2018
В день выборов Президента Российской Федерации – 18 марта 2018 года – проголосовать можно не только по адресу регистрации, но и по месту нахождения.
Информация прокуратуры
9 февраля 2018
В октябре 2017 года прокуратурой района проведена проверка по обращению Яр Г.И. о нарушении ИП Сэротэтто О.Х. требований трудовго законодательства
Информация прокуратуры
9 февраля 2018
На основании постановления мирового судьи судебного участка Тазовского района 28.02.2017 в связи с примирением сторон прекращено уголовное дело в отношении Тёр Максима Станиславовича, которым было совершено преступление, предусмотренное п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия)
О предоставлении годовой бухгалтерской (финансовой)отчетности организаций
6 февраля 2018
Информация
ПРЕСС-ОБЗОР Топ-10 официальных новостей недели www.правительство.янао.рф 29 января - 02 февраля 2018 г.
5 февраля 2018
5 февраля, в 19:00 часов в Новом Уренгое, во дворце спорта «Звёздный» состоится Финал Арктического благотворительного турнира по волейболу «Кубок Губернатора Ямала». В финале команда-победитель турнира сразится со сборной Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямал», в составе которой будет играть глава региона Дмитрий Кобылкин
Уведомление о проведении актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования село Гыда
31 января 2018