Главная » Местное самоуправление » Информация о результатах проведения конкурса

Информация о результатах проведения конкурса

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы Администрации села Гыда

В соответствии с распоряжением Администрации села Гыда от 10 июня 2019 года № 78 «О проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы Администрации села Гыда» проведен конкурс на замещение должности муниципальной службы Администрации села Гыда.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, о прохождении муниципальной или иного вида службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур (индивидуальное собеседование), победителем конкурса для замещения должности муниципальной службы Администрации села Гыда «Ведущий специалист по архиву, делопроизводству и информатизации».признан:

- Яндо Тамара Янгровна

Документы кандидатам, признанным не прошедшими конкурс, могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 629372, с. Гыда, ул. Катаевой, д. 4, Администрация села, тел. +734940 64-434.

Дата создания: 12-07-2019