Главная » Местное самоуправление » ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения конкурса по формированию резерва управленческих кадров Администрации села Гыда

о результатах проведения конкурса по формированию
резерва управленческих кадров
Администрации села Гыда

Администрацией села Гыда в соответствии с распоряжением Администрации села Гыда от 11 октября 2017 года № 191 проведен конкурс 10 ноября 2017 года по формированию резерва управленческих кадров Администрации села Гыда.
По результатам отборочных мероприятий согласно протоколу от 10.11.2017 № 4 победителями на включение в резерв управленческих кадров Администрации села Гыда на должность муниципальной службы ведущей группы, относящуюся к категории «руководители» - заместитель главы Администрации села признаны:

1. Горбунова Мария Валерьевна – главный специалист по вопросам архитектуры, имущества и землепользования Администрации села Гыда;
2. Ермолаева Ангелина Николаевна – ведущий специалист по муниципальной службе и противодействию коррупции Администрации села Гыда.

Дата создания: 14-11-2017