Главная » Информационные сообщения ФГБУ "ФКП Росреестра"

Информационные сообщения ФГБУ "ФКП Росреестра"

Уважаемые заявители!
4 июня 2018
Сообщаем, что с 23.05.2018 органом регистрации прав, документы, подготовленные в результате осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на объект недвижимости
Что такое кадастровые работы?
4 июня 2018
К услугам кадастрового инженера обращаются, как правило, тогда, когда требуется поставить на кадастровый учет объекты недвижимости (земельные участки, дома, квартиры, садовые дома), учесть их изменения (перепланировка помещения, раздел или объединение земельного участка).
Узнай сведения о кадастровой стоимости своей недвижимости на безвозмездной основе.
4 июня 2018
Филиал кадастровой палаты по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает о возможности получения сведений о кадастровой стоимости земельных, дачных, садовых участков, объектов капитального строительства — жилых домов, дач, гаражей, квартир.
Новые услуги Ямальской кадастровой палаты
6 октября 2017
Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. С июля 2017 года Кадастровая палата оказывает всем заинтересованным лицам консультационные услуги по вопросам, касающимся операций с недвижимостью
Как получить копии документов на объекты недвижимости в Кадастровой палате