Главная » Информационные сообщения ФГБУ "ФКП Росреестра"

Информационные сообщения ФГБУ "ФКП Росреестра"

Новые услуги Ямальской кадастровой палаты
6 октября 2017
Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. С июля 2017 года Кадастровая палата оказывает всем заинтересованным лицам консультационные услуги по вопросам, касающимся операций с недвижимостью
Как получить копии документов на объекты недвижимости в Кадастровой палате
6 октября 2017
Филиал кадастровой палаты доводит до жителей Ямала информацию о возможности получения копий документов, на основании которых сведения об объектах внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН)
Телефон доверия Ямальской кадастровой палаты
6 октября 2017
В Ямальской кадастровой палате проводятся мероприятия по профилактике коррупции. С этой целью функционирует «Телефон доверия»: +7(34922) 4-60-74. Телефон работает ежедневно, круглосуточно, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»)