Главная » Местное самоуправление » Информация о работе с обращениями граждан, поступившими в Администрацию села Гыда

В 2018 году в Администрацию села Гыда поступило 19 письменных обращений и в ходе личного приема Главой села поступило 1 обращение. Из них коллективных обращений 6, в «Интернет-приемную» на официальный сайт муниципального образования село Гыда поступило 1 обращение.

Тематика обращений разнообразная. По вопросу трудоустройства и занятости населения зарегистрировано 1 обращение, об оказании финансовой, материальной помощи 2 обращения, по строительству и строительных недоделках 2 обращения, по торговле и бытовому обслуживанию населения 1 обращение, по безопасности и охране правопорядка зарегистрировано 5 обращений, об обеспечении жильем – 1 обращение, по улучшению жилищных условий 2 обращения, по переселению из ветхого аварийного жилья 2 обращения, о переустройстве и перепланировке жилого помещения 1 обращение, по жилищно-коммунальному хозяйству 2 обращения, по вопросу об управляющих организациях 1 обращение.

За 2018 год в Администрацию села поступило:

- 15 обращений от коренных малочисленных народов Севера;

- 5 обращений от других льготных категорий граждан.

Положительно рассмотрено 9 вопросов, на 8 обращений даны разъяснения, 3 обращения направлены по компетенции.

Анализ сроков рассмотрения обращений показал, что все обращения были рассмотрены в установленный законодательством срок.

Дата последнего изменения: 26-02-2019